Телефон: 52-33-94, 66-03-56

|

E-mail: np-sps2010@rambler.ru

|

Адрес: г.Пенза ул.Отктябрьская 6

Некоммерческое партнерство организовано в 2002 году и на сегодняшний день Ассоциация Пензенских строителей объединяет в единое профессиональное сообщество строительно-дорожный комплекс и организации ЖКХ.

Меню

В регионе продолжается голосование по выбору объектов благоустройства


Завершился очный этап Всероссийского голосования за преображение общественных территорий, которые будут благоустроены в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда.

Жители сами выбирают, какие общественные пространства будут благоустроены в первую очередь.

В первые три дня – с 15 по 17 марта – в Пензенской области проголосовать можно было в стационарных пунктах, которые работали в восьми муниципалитетах-участниках проекта: Пензе, Кузнецке, Заречном, Сердобске, Каменке, Нижнем Ломове, Никольске и Мокшане.

За этот период приоритетную территорию для благоустройства выбрали свыше 53 тысяч жителей региона, более 21 тысячи из них – жители Пензы.

С 18 марта голосование продолжается в онлайн-формате. Оно продлится до 30 апреля.

Принять участие в нем могут все жители Пензенской области старше 14 лет. Свой выбор можно сделать на платформе: 58.gorodsreda.ru или с помощью волонтеров, которые работают в общественных местах. Добровольцы прошли обучение, могут оказать помощь и подробнее рассказать о проектах.

Фото: pnzreg.ru

19.03.2024

Алексей Петрович

Наши новости