Телефон: 52-33-94, 66-03-56

|

E-mail: np-sps2010@rambler.ru

|

Адрес: г.Пенза ул.Отктябрьская 6

Некоммерческое партнерство организовано в 2002 году и на сегодняшний день Ассоциация Пензенских строителей объединяет в единое профессиональное сообщество строительно-дорожный комплекс и организации ЖКХ.

Меню

Успеть до 1 сентября

Представители городской власти проконтролировали подготовку школы №52 в Пензе к новому учебному году. В здании проводится ремонт в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования».
Подрядчик начал ремонтные работы еще во время учебного года. Выполнялись только те работы, которые не препятствовали учебному процессу. Остальные перенесли на период летних каникул.
Сейчас на объекте ведется ремонт фасада и кровли. Обновляются инженерные коммуникации. Осуществляется замена проводки и светильников, капитально ремонтируются системы отопления и водоснабжения. В пищеблоке укладывается напольная плитка. Также будет установлено новое ограждение по всему периметру школьной территории.
Ход работ проверяется управлением капитального строительства города Пензы в ежедневном режиме. Принимаются все необходимые меры для корректировки процесса их выполнения, увеличивается, в частности, количество людей на объекте. Основная задача – достижение сроков, обозначенных на начальных этапах.
Пока новый учебный год по-прежнему планируется начать уже в готовой школе.

09.08.2022

Елена Петровна

Наши новости