Телефон: 52-33-94, 66-03-56

|

E-mail: np-sps2010@rambler.ru

|

Адрес: г.Пенза ул.Отктябрьская 6

Некоммерческое партнерство организовано в 2002 году и на сегодняшний день Ассоциация Пензенских строителей объединяет в единое профессиональное сообщество строительно-дорожный комплекс и организации ЖКХ.

Меню

Справились раньше срока!

Движение на участке монтажа пролетного строения через дорогу по улице Бийской, о перекрытии которой для безопасности автомобилистов и пассажиров на время проведения монтажных работ сообщал наш сайт, возобновилось досрочно.
Подрядная организация, ООО «Автодорога», справилась с основной задачей буквально за пару дней.
Всего на этом пролетном строении были подняты и установлены девять балок. Длина каждой балки 33 метра, вес 60 тонн. А ширина полотна пролета в итоге составит 20 метров.
На монтаже были задействованы два мощных крана– гусеничный грузоподъемностью 50 тонн и колесный грузоподъемностью 70 тонн.
Работы по возведению пролетного строения на улице Бийской в районе железнодорожного переезда ведутся в рамках 3-го этапа реконструкции улицы 40 лет октября. Следом поэтапно будет проводиться монтаж на остальных пролетных строениях. Но перекрывать автомобильное движение на длительное время уже не потребуется.
Мало кто сомневается в том, что и весь этот масштабный объект будет полностью сдан до срока.



08.08.2022

Елена Петровна

Наши новости